Какое название органа указывать в заявлении, если оно изменилось?

• г. Сочи

Если я пишу заявление в котором указываю на документ с названием органа выдавшего этот документ. В данный момент название этого органа несколько поменялось. Мне указывать новое название или как было в документе? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Все данные из документов указываются только так как написано в самом документе.

Спросить
Пожаловаться

Укажите новое название.

Спросить
Пожаловаться

В исковом заявлении нужно указывать название организации, название которой в данный момент или название организации которая совершила преступления? В данный момент организация называется по-другому, юридицеский адрес один и тот же,организация является правоприемником. Зарание благодарна!

Какое наименование фирмы указывать при подаче иска в суд - то, которое указано в договоре или новое, на которое поменялось название? То есть инн один и тот же, а название фирмы изменилось.

Поменялось название улицы. Готовим договор дарения квартиры. Какое название - старое или новое - указыватьв договоре? В паспортах и свидетельстве на квартиру - старое название улицы. Спасибо.

Если поменялось название вуза, какое название нужно писать в копиях документов об образовании выпускников предыдцщих лет, которые закончили вуз со старым названием.

Организация изменила название и зарегистрировала новые учредительные документы в соответствующие органы. Как правильно оформить переход работников из организации под старым названием в организацию под новым названием? Путем доп соглашением к трудовому договору или увольнением? Какую запись нужно сделать в трудовой книжке? Спасибо.

В свидетельстве на собственность земельного участка (категория: земли сельскохозяйственного назначения-для садоводства) указан номер участка и устаревшее название садоводческого товарищества. В связи с реорганизацией товарищества название изменилось. Какие нужны документы, чтобы оформить новое свидетельство с правильным названием с/т и указанием ни только номера участка, но и названия улицы, на которой участок расположен. Спасибо за ответ.

Я зарегистрировала "шокомания аренда шоколадных фонтанов" в 2012 году, а сейчас это название, а вернее - произведение из трех словесных элементов, объединенные едином авторским замыслом под названием "шокоманя", просто пестрит Интернет. Так вот у меня такой вопрос, если ИП, ооо (в названии ооо), название домена и тд, пишут "шокомания" они нарушали мои права или нет. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос, касающийся высшего образования. Мой вуз лишили аккредитации 26.01.2016, я оплатила за обучение 4.02.2016, так как меня не оповестили о том, что лицензия и аккредитация отобраны. Сейчас университет переименовался, но договор с новым названием не подписан. Скажите, университет обязан перевести сам студентов в другие вузы? Они получили на новое название только лицензию, аккредитации нет. Если переводиться самой, на какое название писать заявление об отчислении? Какое число писать в заявлении об отчислении (заднее, когда существовало прежнее название или дата на момент подписания, уже с новым названием)? Как требовать возраст денег за оплаченный семестр?

В добавление к предыдущему вопросу: Откуда берет название садового товарищества сама Кадастровая палата. Логичнее было бы уточнить правильное название садового товарищеста самой кадастровой палате, ибо по тому названию нашего СНТ, которое имеется в Кадастровой палате существует не одно, а несколько СНТ с названием Загорье. Ответ руководителя кадастровой палаты был по сути не желанием разобраться в данном вопросе.

Имеет ли право продавец наименование комплектующей товара указывать другим названием, или он обяазн указывать в точности то же название что и укзал производитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение