Какое название органа указывать в заявлении, если оно изменилось?

• г. Сочи

Если я пишу заявление в котором указываю на документ с названием органа выдавшего этот документ. В данный момент название этого органа несколько поменялось. Мне указывать новое название или как было в документе? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Все данные из документов указываются только так как написано в самом документе.

Укажите новое название.