Мошенничество с арендой квартиры - оплата, но никакой договор

• г. Нижний Тагил

Нашла в интернете объявление о сдаче квартиры, позвонила, а там агентство. Она находятся в другом городе, предложили оплатить переводом, а вечером уже встретится с хозяйкой на квартире. Ну я заплатила, дали номер хозяйки, договорились о встрече. А она не пришла и трубку бросала. Договор мне никакой не прислали.

Ответы на вопрос (1):

Вот теперь вы на собственном опыте будете знать, что так делать больше не надо. В полицию писать бесполезно- состава нет, т.к. вы им безвозмездно подарили свои деньги, пожертвовали так сказать. В суд тоже бесполезно- никаких договоров у вас нет.

Запомните, что деньги оплачиваются только после вселения и заключения договора найма