Какая пенсия в Москве, За 40 лет стажу, какая должна быть пенсия? ...

• г. Ногинск

Какая пенсия в Москве, За 40 лет стажу, какая должна быть пенсия?

...

Ответы на вопрос (1):

на данный вопрос вам ответят после сложных и путаных подсчетов в ПФ , учитывая все ваши обстоятельства. (т.к. представитель разработчика пенсионной реформы в эфире заявил, что сами разработчики путаются в расчетах)