Приватизация части дома и земли во дворе - права собственника и вопросы с гаражом

• г. Чернигов

Если дом на 4 квартиры. Общий двор. Каждый хозяин свою часть приватизировал. Имеет ли собственник 1/4 части дома приватизировать какую-нибудь часть земли во дворе? И является ли гараж (в плане есть, и вроде относится к моей приватизированной квартире) моей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос сложный и требуется правовой анализ имеющихся у Вас документов, рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию.