Потерял пенсионный полис южного Тушино г. Москвы. Куда мне обратиться и как это долго будут делать.

• г. Москва

Потерял пенсионный полис южного тушино г. москвы. Куда мне обратиться и как это долго будут делать.

Ответы на вопрос (2):

При утрате страхового свидетельства в течение месяца необходимо обратиться к страхователю с заявлением о выдаче дубликата страхового свидетельства.

Здравствуйте, Максим.

Обращайтесь с заявлением в отделение Пенсионного фонда по Вашему району