Не могу оформить дочери пенсию по потере кормильца т.к.его родственники не дают мне его трудовую и военный билет

• г. Корсаков

Не могу оформить дочери пенсию по потере кормильца т.к.его родственники не дают мне его трудовую и военный билет мало того он не платил ей алименты два года так еще и пенсию не оформить. Что мне делать?

Мне сказали, что для оформления пенсии по потере кормильца нужно предоставить ещё трудовую книжку и военный билет умершего. А моя бывшая свекровь не даёт эти документы. Как мне тогда оформить эту пенсию?

Оформляю пенсию по потере кормильца на ребенка 2 х лет Т.к. социальная пенсия возможно будет меньше, чем трудовая пенсия умершего, в ПФ запросили трудовую книжку оригинал и военный билет оригинал, отец ребенка 64 года рождения. Документы эти, родственники отказываются дать нам. Что делать в таком случае?

Как оформить пенсию на ребёнка по потере кормильца но его сестра не отдаёт документы (свидетельство о смерти, трудовую, Снилс, военный билет) как нам быть.

Здравствуйте. Бывший свекр, после смерти мужа забрал все его документы себе (СНИЛС, трудовую книжку, военный билет) и возвращать не собирается, у нас совместный ребенок, и я не могу теперь оформить страховую пенсию по потере кормильца (на руках только свидетельство о смерти), подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца, если я живу без отца, но не пердставляется возможным получить его трудовую книжку или военный билет. (мне 18 лет, я обучаюсь в университете)

У моей знакомой муж умер, но есть ребенок 2 лет, она хочет оформить пенсию по потери кормильца, но родители мужа не дают ей трудовую мужа и военный билет, может ли она без этого подать документы и что будут платить ребенку?

Родственники недают трудовую книжку умершего, надо ребёнку - для пенсии по потере кормильца, как получить через суд трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка, если из документов только свидетельство о смерти его отца, так как мыв разводе, а его родственники отказываются давать трудовую книжку.

Бывший муж сканчался мы были в разводе что делать если родственики не дают документы для оформления пенсии по потере кормильца? Бывший супруг жил в другой области, точного его адреса не знаю, так как мы не общались несколько лет, алименты он не платил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение