Как оформить квартиру на себя после проживания по устной договорённости?

• г. Усть-Кут

Проживаю в квартире 9 лет на основании устной договорённости с прежними жильцами уехавшими в другой город на постоянное место жительства. Осталась прописана их совершеннолетняя дочь. Имею ли я право оформить эту квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

из вопроса не понятно на каком основании вы ее оформите на себя ? Что за квартира? в чьей собственности?