228.1 как оставить хранение и изготовление?

• г. Буденновск

228.1 как оставить хранение и изготовление?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать приговор!

Спросить
Пожаловаться

Не могу нигде найти Типовой договор изготовления, поставки и ответственного хранения в одном документе. Причем возможны два варианта: а) изготовления и поставка (здесь понятно); б) изготовление, в случае финансирования модернизации изготовленного изделия его ответственное хранение для этой самой модернизации, а затем уж поставка. Прошу помочь.

Ну с хранением понятно: раз было ссобой хоть три минуты значить уже хранение наркотика!

Вопрос: если у меня нет в показаниях изготовления, то статья 228 ч 1 УК РФ уже отпадает, я имею ввиду на ст 228 переведут без частей,

Есть но факт употребления и хранения (экспертиза показала дезоморфина крупный размер) Или тут без разницы помогал я изготавливать или нет, всёравно статья 228 часть 1.,

Возможна ли амнистия по ст.228 (хранение в особо крупном, изготовление) в 2010 г.?

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества... что грозит, при хранении в мелком размере, например, от 4 до 10 грамм?

Компании, которые занимаются изготовлением печатей и штампов, отказывают в услуге изготовления личной гербовой печати, объясняя, что на изготовление гербовой печати имеют право только организации!

Мне грозит статья 228, а именно использование изготовление и хранение наркотических веществ. Какое грозит мне наказание и как я могу этого избежать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашёл в интернете ролик по изготовлению холодного оружия, а именно японского меча "Катана". Заинтересовался. Но, также меня предупредили, что за изготовление грозит уголовное наказание. Скажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы не понести наказание по УК РФ за изготовление и хранение "Катаны"

Мой муж обвиняется по 228 - сбыт, была проведена контрольная закупка, (закупщик ранее задержанный при хранении), также он добровольно назвал адрес хранения наркотиков-место проживания, также были изъяты весы, обвиняют в приготовлением к сбыту, можно ли переквалифицировать приготовление к сбыту на хранение? Есть ли выходы из положения? До этого был условный срок за хранение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение