Ограничения при подаче в суд о нарушении авторских прав и использовании незаконного Товарного Знака

• г. Москва

Если на меня подают в суд о нарушении авторских прав со стороны незаконного исполькования Товарного Знака, какие ограничения меня ждут? Невыезд за пределы РФ или что-то еще? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для "невыезда" должно состоятся судебное решение, которое после вступления в силу по волеизъявлению взыскателя порождает исполнительное производство. И только судебный пристав может ограничить Вам выезд.