Как не стать жертвой мошенников при покупке автомобиля на Авито - оплата предоплаты и проверка продавца

• г. Тюмень

Мы из Тюмени по объявлению на авито нашли машину которую хотели бы купить, но хозяин просит внести пол стоимости на его карточку. Как нам. Быть не обманет ли хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас скорей всего хотят обмануть. Если Вы собрались покупать автомобиль, то должен быть составлен договор купли-продажи. Вы можете составить предварительный договор и внести часть суммы. Все должно быть зафиксировано документально с подписями и т.д.