В чем заключается решение суда по статье 216 часть 1 и могут ли изъять автомобиль?

• г. Пенза

При рассмотрении уг.дела статья 216 часть 1, суд принял решение на арест автомобиля, как это понимать, у меня его могут изъять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если авто угнали у Вас, то приговором суда Вам вернут, Ваш атомобиль, его "арестовали"(признали вещ.джоком и приобщили к материалам уг. дела, и Выдали его Вам для хранения), но в приговоре суда должна быть определена судьба вещ. доков.