Риски продажи земельного участка через генеральную доверенность - что нужно знать

• г. Москва

Вопрос простой. Собираюсь продавать земельный участок. Покупатель предлагает оформить генеральную доверенность и отдать деньги, остальное все собирается уже делать сам. Есть ли какие-нибудь риски в такой ситуации для меня?

Спасибо,

Виктор.

Ответы на вопрос (4):

Виктор, здравствуйте! Для Вас - нет... А вот Ваш покупатель рискует: Вы можете получить от него деньги, выдав доверенность, а потом немедленно эту доверенность отозвать. Надеюсь, что этого не произойдет.. :) Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.