Возможно ли увольнение сотрудника полиции, находящегося на больничном, спустя месяц после написания рапорта на увольнение?

• г. Иркутск

Я сотрудник полиции, собираюсь на пенсию по выслуге лет. 25 июля написала рапорт на увольнение с прохождением ВВК. 05 августа прошла ВВК. Заключение ВВК готово. 06 августа по направлению хирурга легла на операцию коленного сустава. НА сегодняшний день н больничногоахожусь на больничном. Реабилитация займет еще около месяца. Подскажите пожалуйста, могут ли меня уволить 25 августа, т.е.. спустя месяц после подачи рапорта, во время нахождения на больничном? Что мне нужно сделать, чтобы меня не уволили до выздоровления и выхода с больничного?

Ответы на вопрос (1):

Никто не имеет права уволить вас когда вы находитесь на больничном, так что не расстраивайтесь.