Как вернуть квартиру, проданную по доверенности, если она оформлена на другого человека?

• г. Дзержинск

Была оформлена доверенность своей матери на продажу квартиры, квартира была продана и куплена другая квартира, но она ее оформила на себя и отдавать ее не хочет. Что можно сделать? Как вернуть квартиру по закону? С момента сделки прошел 1 год 8 мес.

Ответы на вопрос (1):

Просто предъявить в суд иск о взыскании денежной суммы, вырученной от продажи вашей квартиры.

Ничего необычного.