Кто имеет право на наследство после смерти отца с его женой, если она передала дом соседям по доверенности?

• г. Нефтеюганск

Мой отец со своей женой жил в её доме в Крыму, девять лет назад он умер, а в прошлом году умерла его жена, соседи сказали что она передала им дом по доверенности, они её досматривали, детей у неё нет, я у отца одна, вопрос: имею ли я право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш отец не был собственником дома, а его жена не написала завещание в Вашу пользу, то никаких прав на наследство у Вас нет.