Как правильно произвести расчет, если мы друг другу не доверяем (один возьмет больше, другому достанется меньше)?

• г. Тюмень

Продаю квартиру (я собственник). Прописан еще один человек. Деньги с ним решили разделить пополам. Как правильно произвести расчет, если мы друг другу не доверяем (один возьмет больше, другому достанется меньше)?

Спасибо.

Катя.

Ответы на вопрос (1):

При безналичном - указываете сразу два счета, на которые переводятся равные суммы. При наличном, через ячейку банка - обязательным условием вскрытия ячейки должно быть присутствие Вас и проживающего, то есть два человека.