Куда обратиться в суд, если работодатель выплатил только 2/3 зарплаты - по месту жительства работодателя или по месту расположения офиса организации?

• г. Дивногорск

Работодатель выплатил только 2/3 зарплаты, оговоренной в договоре. Куда обратить в суд по месту жительства работодателя или по месту расположения офиса организации?

Ответы на вопрос (1):

Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.