Каким образом можно взыскать задолженность с злостного неплательщика квартплаты в неприватизированной квартире, где помимо него зарегистрированы бывшая супруга и их совершеннолетний и несовер

• г. Москва

Какие меры можно применить к злостному неплательщику квартплаты неприватизированной квартиры? Кроме него там прописаны бывшая супруга, их совершеннолетний сын и несовершеннолетний сын от второго брака. Как раз бывшая супруга и платит за квартиру, хотя не проживает там - вместе с настоящим мужем живёт в другой кв-ре и ухаживает за маленьким ребёнком.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Ответственности подвергается ответственный квартиросьемщик, и за злостное уклонение от уплаты муниципалитет в лице Департамента жилья выходит с ходатайством о выселение .

Я.Катерина