Как решить проблему с протоколом штрафа - советы для мать-одиночки без официального дохода

• г. Астрахань

Я мать одиночка живу в даный момент не по месту прописки а на квартире уже 16 лет хотя прописка в этом же городе даже в одном районе появились у нас новые участковые ивыписали мне протокол штраф на 2000 тыс рублей я официально не работаюю подрабатыаю на себя ребёнку 5 лет что делать где искать праду.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, на основании какой статьи КоАП РФ участковые выписали штраф?