Куда жаловаться когда грубо отвечают на звонки полиция

• г. Санкт-Петербург

На звонки отвечают грубо, и посылают условно.. звонил и 02 фамилия Иванова,13.082013

3

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право направить жалобу начальнику соответствующего подразделения / отдела полиции.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь продавать долю, ситуация такая:

В квартире 5 дольщиков, например: 1)Иванов Иван 2) ИвановПетр 3) Иванов Вова 4) Иванова Дарья 5) Иванова Настя. Я Иванов Иван собираюсь продавать долю Иванову Петру, а Иванов Вова умер в наследство только вступают. Вопрос, нужно ли ждать пока оформится доля Иванова Вовы, или я уже могу продавать свою долю Иванову Петру.

В свидетельстве о рождении моего ребёнка указана фамилия «Иванов», а в графе мать указана фамилия «Петрова» (на момент получения свидетельства носила эту фамилию) можно ли поменять на фамилию «Иванова»?

У платила по исполнительной листу всю сумму 24 апреля. На звонки пристав отвечает что деньги не поступили. Даже фамилию не спрашивают кто звонит. Или вообще не отвечают на

звонки. Как узнать поступили деньги или нет.

Согласно статьи 59 СК РФ, перемена фамилии несовершеннолетнему ребёнку возможна, только на фамилию одного из родителей. Из этого следует вопрос: мать-ИВАНОВА, отец-ПЕТРОВ, сын-ИВАНОВ. Возможно-ли поменять фамилию сына (2 годика), на ИВАНОВ-СИДОРОВ?

При покупке квартиры в договоре купли-продажи допущена ошибка в фамилии покупателя, т. е. вместо Иванова Ольга Ивановна написано Иванов Ольга Ивановна. Но в свидетельстве о праве на соб-сть указано правильно. Ошибка обнаружена после получения документов. Как исправить нам документ?

При подаче заявления на гражданство РФ в пункте об изменении фамилии как правильно указать данные: девичья фамилия Иванова, в первом браке меняла на Петрову, после развода взяла девичью фамилию Иванова. Во втором браке фамилию не меняла. Указывать, что фамилию не меняла? Осталась же изначальная фамилия.

После замужества я поменяла фамилию и стала Иванова, но в Договоре купле-продажи на квартиру осталась старая фамилия (Легалова). В данный момент я с мужем в разводе, но фамилию сохранила. Какие документы надо предоставить для смены фамилии в документах на квартиру на Иванову. У меня есть только свидетельство о разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем, с мужем разные фамилии! Усыновляю ребенка сама, даю ему свою фамилию (Иванова), в графе отец записан мой муж, только под моей фамилией (Иванов, хотя он Петров) со своим именем и отчеством. Планирую в дальнейшем поменять свою фамилию (Иванова) на фамилию мужа (Петрова)! Смогу ли я после усыновления ребенка (с фамилией Иванов) изменить ему фамилию (на Петров) и в графе отец исправить фамилию мужа? Какой процесс?

, чья фамилия к чьей присоединяется? Я слышала, что фамилия жены к фамилии мужа, то есть например, если муж-Иванов, а жена-Петрова, то в качестве общей будет Иванов (а)-Петров (а)? или все-таки у жены будет Петрова-Иванова?

Отправила заявку на регистрацию ребенка. В графе отец указала своего отца, чтобы ребенок был с отчеством. Ребенка регистрируют на мою фамилию. И в графе отец ребенка тоже пишут мою фамилию. Теперь по факту получается что там вообще неизвестный мною человек записан. У меня и у отца фамилии разные. Получается теперь вот так: Мать Иванова Ирина, Отец Иванов (Фамилия матери) Иван, а Ребенок Иванов Сергей Иванович. Можно ли записать Петров Иван (настоящая фамилия), ведь у ребенка не чего не поменяется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение