Как составить отзыв в суд о содержании жены и на что следует ссылаться

• г. Коломна

Как правильно написать отзыв в суд на содержание жены, на что ссылаться. Жене присвоено 1/4 на ребёнка и она ещё требует 25% на её содержание до 3 лет. препятствует встречам с сыном, я с иском не согласен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для составления отзыва необходимо видеть сам иск.