Спор о краже и проникновении в спорной квартире - раздел имущества в суде вызывает противоречия

• г. Санкт-Петербург

А если украдены документы у бывшего мужа с квартиры в которой проживает муж, но собственником является бывшая жена (в данный момент идет раздел имущества в суде) с взломом замка и кражей совместного имущества. Часть вещей найдено на квартире у жены. В милиции говорят раз имущество было приобретено в браке - значит не кража. Но ведь она до последнего отрицала сам факт проникновения в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Кража - хищение чужого имущества. Совместное - не чужое