Имеет ли мать право жить по адресу регистрации своих малолетних детей? Если остальные зарегистрированные против?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку реализация прав малолетних детей осуществляется через их законных представителей (родителей), то Вы можете поставить вопрос о Вашем проживании в данном жилом помещении без приобретения каких-либо самостоятельных прав на него.