Согласно ч.2 ст.236 УПК РФ судья выносит постановление, а можно ли это постановление обжаловать и, если можно обжаловать, то как?

• г. Челябинск

Речь идёт о предварительном слушании предусмотренном гл.34 УПК РФ. Согласно ч.2 ст.236 УПК РФ судья выносит постановление, а можно ли это постановление обжаловать и, если можно обжаловать, то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

1. Да, можно.

2. В обычном порядке через кассационную инстанцию областного суда.