Исковое заявление на снятие обременения ипотеки на квартиру, купленную с помощью материнского капитала, после смерти продавца - как правильно составить в соответствии с законом
199₽ VIP

• г. Оха

Как правильно составить исковое заявление о снятии обременения ипотеки в силу закона на квартиру в связи со смертью продавца. Квартира была куплена частично на средства материнского капитала?

Ответы на вопрос (3):

Составление искового заявления выходит за рамки консультации. Также для его составления требуется изучить ситуацию и документы.

Обращайтесь к адвокату.

Право требования расчета по договору переходит к наследникам умершего кредитора в порядке универсального правопреемства (в неизменном виде).