Вопрос о возможности сокращения срока - Может ли муж Алены написать по новому закону для снижения приговора?

• г. Чита

Меня зовут Алена, моего мужа осудили 12 апреля 2011 года по четырем эпизодам статьи 158 2 и 3-й части. Дали 4 с половиной года, путем частичного сложения. Суд рассматривал все это в особом порядке. По новому закону 23 ФЗ УК не могут дать 1/2 года. Скажи, пожалуйсто, может ли он написать по этому закону, чтобы ему скинули срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алена,добрый день! Уже подошел срок, пусть пишет на УДО