Возможность переезда из России в другую страну для постоянного места жительства в случае условной судимости по статье 161, часть 2 в несовершеннолетнем возрасте

• г. Ярославль

Возможен ли переезд из России в другую страну для постоянного места жительства, если раньше у меня была условная судимость по статья 161 часть 2 (я на тот момент был несовершенно летний)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, все будет зависить от принимающей страны.

Спросить
Пожаловаться

По обстоятельствам было необходимо осуществить переезд в другую страну, но на ранее месте проживания была открыта кредитная карта, с карты были сняты средства. Так как переезд был осуществлен в кратчайшие сроки задолженность была не погашена. В данный момент на место жительства в другой стране поступило письмо о возможном изьятии имущества если сумма не будет внесена, скажите пожалуйста возможно ли это если я там только была прописана, а дом непосредственно пренадлежит родителям?

Нужна справка на переезд в другую страну, о том что была судимость, но условная и с амнистией. Возможно ли это и как написать запрос? Спасибо!

На момент судимости (1998 г.) человек был несовершеннолетним.

Устраиваюсь работать в ДОЛ на летний период мойщицей

Директор сказал на субботник привезти справку о судимости

У меня была условная судимость в 2006 году с испытательным сроком 4 года по статья 161 часть 2

Возьмут ли меня с такой справкой на работу?

Если на усмотрение директора, то лучше его предупредить сразу?

На какой закон можно сослаться и возможен ли переезд на постоянное место жительство, в другой регион страны, и пройти лечение по новому месту жительства, если назначено принудительное лечение по суду в психиатрической больнице общего типа. Уголовное дело закрыто. Статья 158 часть 2, пв.

У мужа была условная судимость в 2003 году, статья 161, когда ему было 14 лет, запросили справку о судимости (несудимости) для работы, она там отражается, можно ли,чтоб ее не было там, тк работа в госслужбе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была погашенная условная судимость по статье 158 часть 2. Сейчас заканчиваю медицинский университет. Могут ли служба безопасности в больнице пробить, что у меня была условная судимость или запросить справку о не судимости.

В 2010 была условная судимость по статья 228 часть 2 и штраф 10 тыс. срок давно погашен. Хочу имигрировать в страну ЕС (пока не определились точно в какую), может эта судимость как то повлиять? И если я буду брать справку о судимости, что там будет написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение