Возможность переезда из России в другую страну для постоянного места жительства в случае условной судимости по статье 161, часть 2 в несовершеннолетнем возрасте

• г. Ярославль

Возможен ли переезд из России в другую страну для постоянного места жительства, если раньше у меня была условная судимость по статья 161 часть 2 (я на тот момент был несовершенно летний)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, все будет зависить от принимающей страны.