Увольнение по согласию - право работодателя на массовое сокращение на предприятии

• г. Салехард

Меня зовут Елена на нашем предприятии грядет массовое а сокращение, но наш работодатель хочет уволить по согласию имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (2):

вы можете не соглашаться на увольнение по согласия (по соглашению)

если вы не согласны то нет

уведомление по сокращению не менее чем за два месяца, либо по соглашению сторон, вкотором могут быть предусмотрены какие-либо выплаты при увольнении