Как подать жалобу или заявление о шантаже и незаконном распространении личной информации

• г. Тайшет

Бывшая жена похитела у меня видеокассету эротического содержания с другой женщиной и теперь шантажирует меня и показывает ее другим. Куда мне подать жалобу или заявление?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют видио записью эратического содержания как быть?

Меня шинтожирует девушка, в скайпе, она грозится выслать видео эротического содержания, в соц сети, вымогает деньги.

Скажите пожалуйста, меня шонтажируют, мне 14 лет, могу ли я подать заявление на человека, который шоетажирует меня?

Куда мне обратиться и что делать. Платить я не хочу, это бесконечно, практически готова обратиться в органы, хотя огласка нежелательнаПрописка у меня в одном регионе, а шантажист находиться в другом, в каком регионе должна обратиться в органы?..

Суд присудил выплачивать алименты на содержание бывшей жены, хотя она работает.

Ее ребенок находится в другом регионе с ее матерью.

У меня сейчас другая семья, родился ребенок. С женой заключили алиментное соглашение на ее содержание, теперь хочу подать на уменьшение алиментов бывшей жене. Вопрос: сможет ли как-то бывшая жена оспорить наше алиментное соглашение в суде? Или лучше моей нынешней жене подавать на меня в суд на алименты на ее содержание?

Михаил.

Сын, 21 год, учится в университете в другом городе. Я оплачиваю обучении, проживание, содержание и тд. Бывшая жена отказывается перечислять деньги сыну. Могу ли я подать иск на алименты или каким-то образом заставить участвовать ее в содержании сына.

Могут ли нас расписать с другой женщиной, если я до этого был женат, но бывшая жена не давала развод. Теперь бывшая жена умерла а я получается не разведён. Ее свидетельство о смерти у ее родственников, контактов с ними не имею. Как быть и куда обращается. В казахстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажируют скриншотами интимной переписки, вымогают деньги. Шантажирует гражданин Египта. Есть его личный номер. Куда и как обратится с заявлением?

У меня вопс в какой су подавать заявление о том, чтоб видется моему мужу с ребенком от первго брака, алименты платит исправно, но бывшая жена не показывает ребенка, увезла в другой город. Мужу подавать заявление (иск) в районный суд по месту жительства или жены бывшей? Заранее спасибо.

Парень шантажирует тем что выложит в социальной сети мои фотографии (эротического содержания). есть ли способ прекратить это, даже если фотографии отправляла я ему сама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение