Я хочу работать в другом городе вахтовым методом 2 недели через 2, месяц через месяц, или 3 через 3. Возможно ли это?

• г. Заводоуковск

Я осужден по ч.1 ст.111 сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года. Я хочу работать в другом городе вахтовым методом 2 недели через 2, месяц через месяц, или 3 через 3. Возможно ли это? И как это сделать законным путем?

Здраствуйте! Меня осудили на 3 с половиной года условно с испытательным сроком 4 года. Я работаю вахтовым методом в другом городе. Может ли инспектор запретить мне ездить на работу в другой город?

Яработаю на предприятии контролером ОТК, устроилась в конце июня 2010 года, с испытательным сроком 3 месяца. Хочу перейти на этом же предприятии на другое место, условно в другой отдел. Вопрос: должна ли я, отрабатывать две недели, если испытательный срок не закончился?

Могу ли я законным путем через суд убрать судимость из базы МВД-27.04.2000 осужден народным судом-ч.1 ст.327 УК РФ 1 год лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год.

Недавно был осужден к 1 году условно, с испытательным сроком 2 года по статья 119 часть 1,можно ли досрочно снять судимость и как это сделать?

Я работаю вахтовым методом в другом городе, отработал месяц, зарплату задерживают на два месяца, хочу уволиться, как это сделать если нет возможности туда съездить.

Устроился на работу вахтовым методом с испытательным сроком 3 месяца. Отработал 2 месяца, месяц отдохнул, отработал ещё 3 месяца. Итого 5. После не вызывали на вахту 4 месяца. Положена ли компенсация за простой и входит ли испытательный срок в фактически отработанное время? Отказывают в выплате компенсации, ссылаясь, что на тот момент был на испытательном сроке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу точно знать: Проживаю в городе Инта. Работаю вахтовым методом в самом городе Усинск, месяц через месяц. Должна ли организация платить мне "вахтовые" т.е. выделять деньги на питание? Как платят нашим сотрудникам за пределами города Усинска.

Если человек осужден условно на 3 года с испытательным срокм 4 года. Срок испытательный заканчивается в июле 2014 года?-Нанесение вреда здоровью.

Был осужден по статья 159 часть 3. К четырём годам условно с испытательным сроком два года. Испытательный срок закончился. Вопрос судимость снялась и погасилась или только снялась но не погашен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение