Выход на пенсию при зарплате 5200 руб - стоит ли официальная работа в городе Ульяновск?

• г. Ульяновск

Я устроен на работе с зарплатой 5200 руб. Отчисляю в пенсионный фонд 550-600 руб. в месяц. Сколько я буду получать после выхода на пенсию? Если минимальную, то есть ли смысл вообще работать официально? Я так понимаю что минимальная пенсия одинакова и для людей кто вообще не устроен и не имеет стажа? Город Ульяновск.

Ответы на вопрос (1):

не будете делать отчисления пенсия будет минимальной. Отчисления будут будете получать страховую и накопительную. Для расчета берется доход на разные периоды которые наиболее выгодны пенсионеру