Безналичная оплата документы

• г. Екатеринбург

Какие документы должен предоставить физическое лицо, чтобы фирма оплатила по безналичному расчёту (транспортные услуги)

Ответы на вопрос (1):

Если физ.лицо не является индивидуальным предпринимателем, то необходимо представить паспорт, ИНН, свидетельство пенсионного страхования, а также сведения о счете, на который надо перечислить денежные средства. С сумм, которые выплачиваются физлицу по гражданско-правовому договору (оказания услуг или подряда), подлежит удержанию НДФЛ 13%, а также отчисляются все взносы, кроме взносов в ФСС.