Скажите пожалуйста что делать если родители не дают разрешение на эмансипацию, а она нужна очень срочно?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста что делать если родители не дают разрешение на эмансипацию, а она нужна очень срочно?

Ответы на вопрос (1):

А по каким основаниям хотите эмансипироваться? Беременность, предпринимательство, что-то ещё?