И могут ли меня перевести на ниже оплачиваемую работу если я на сделке?

• г. Челябинск

У мне по сосоянию здоровья предусотрен легкий труд. Вопрос: как должен оплачиваться? И могут ли меня перевести на ниже оплачиваемую работу если я на сделке?

По состоянию здоровья врачи не допускают к работе, (я электрик). Написали легкий труд. Я работаю в РЖД, мне говорят что для меня нет такой легкой работы и уволить они не могут. Как мне быть? Должен ли я ходить на работу? Что должен оплачивать работодатель?

У меня производственная травма-перелом левой ноги. Рекомендован легкий труд. Как правильно должен быть оформлен легкий труд на предприятии, как он должен оплачиваться и могут ли меня уволить с работы, если на предприятии нет легкого труда?

После операции мне положен лёгкий труд. А мне на работе предоставляют лёгкий труд, который мне противопоказан по здоровью. Как поступить в данной ситуации? И могу ли я потребовать компенсации при увольнении по состоянию здоровья?

Меня зовут Алексей! Вопрос: моя мама работает в доме престорелых, поваром, по состоянию здоровья в больнице дали справку перевести на лёгкий труд, а начальство, на работе, говорят, что у них нет лёгкого труда, и уволили! Меня интересует вопрос: могут они так уволить? Спасибо!

Инвалид третий группы, тмею несовершеннолетнюю дочь, у жены временная работа, по состоянию здоровья могу выполнять только легкий труд. Имеют ли право уволить меня с работы? Обязаны ли мне предоставить другую работу?

Мне по состоянию здоровья медики дали бумагу на легкий труд, на работе меня перевели на нижеоплачиваемую работу, должны ли мне сохранить мой средний зароботок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я женщина воспитывающая одна трех детей, стаж работы у меня 24 года, по состоянию здоровья у меня имеется справка на легкий труд, могут ли меня уволить с работы? На работе мне говорят что для меня нет легкого труда и говорят что они меня уволят... Могут ли они меня уволить?

Скажите пжл... если я отработала на предприятии 10 лет, затем уволилась по состоянию здоровья так как лёгкий труд мне не могли предоставить. А врач дал справку чтоб меня перевели на лёгкий труд. Сейчас я встала на биржу труда в поисках работы. Но перед увольнением была шесть месяцев на больничном, сколько мне положено пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение