Срок перечисления денег Пенсионным фондом в банк на погашение кредита после вступления решения суда в законную силу?

• г. Набережные Челны

Пенсионный фонд по решению суда должен перечислить деньги в банк на погашение кредита. Сколько времени это займет по закону. Решение вступило в законную силу 10.08.13 г.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от срока кредита и процента, который пфр удерживает