Могут ли они нас выписать из квартиры т.к мы там не проживаем?

• г. Москва

Прописа с сыном в 2 х кв. с бывшим мужем и свекровью. Жилье муниципальное. Разведена и уже не живу в этой квартире 5 лет. Снимаю с ребенком квартиру. Могут ли они нас выписать из квартиры т.к мы там не проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Выселение в судебном порядке. Могут пытаться вас выселить как сменивших место жительства и неоплачивающих коммунальные услуги.