Полиция потеряла уголовное дело по ст. 159 ч. 4, прокуратура требует восстановления - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

В полиции потеряли уголовное дело по статья 159 часть 4, по которому я признана потерпевшей. По моей жалобе прокуратура обязала полицию найти дело или восстановить. Однако прошло уже 2 месяца, а от полиции никакого ответа так и не поступило. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый день! Обратитесь с жалобой руководству Следственного департамента МВД РФ ( г. Москва, Газетный переулок,6)