Незаконно установленные лежачие полицейские преграждают дорогу - куда обратиться?

• г. Москва

Имеет ли право гражданское лицо без разрешения укладывать на дороге "лежачего полицейского", к тому же ещё и кое-как положенного и не соответствующего стандартам? Дело в том, что в Домодедовском районе в деревне Коченягино некий субъект совершил подобное самоуправство и теперь легковым машинам сложно проехать, так как "лежачий полицейский" (точнее три полицейских) задевает об днище автомобилей, вследствие своей огромной высоты. Куда пожаловаться на этого человека?

Ответы на вопрос (1):

В местное ДРСУ. Они исправят.