Судебные права при наследовании квартиры - что должен знать собственник при продаже

• г. Топки

У меня умер отец. Квартира преватизирована я вней непрописана проживал мой родной брат с женой и тремя детьми при продаже квартиры имею я право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! Если Ваш отец был собственником всей квартиры то и Вы, и Ваш брат имеете право на равные доли в этой квартире. Регистрация и проживание в данном случае не имеют значение