Что делать потерял работу нечем платить кредит?

• г. Санкт-Петербург

Потерял работу, набрано кредитов на 200 тыс я панике, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке платежа или о реструктуризации долга. Это когда срок кредита увеличивается, а размер платежа уменьшается. Сейчас банки более охотно идут на предоставление отсрочки, так как понимают, что проще удовлетворить ваше заявление и получить деньги в добровольном порядке, чем взыскивать через суд принудительно.Удачи вам!