Выстрел из травматического пистолета - какое наказание ждет нападавшего?

• г. Санкт-Петербург

Выстелил в человека с травматического пистолета с расстояния около 2-3 МЕТРОВ узнав в нем давнего врага (избили нас в клубе с друзьями) попав в бедренную часть около паха, сейчас заведено уголовное дело у меня есть куча свидетелей по прошлому конфликту, но побои ни кто не снимал!

Подскажите пожалуйста какого может быть наказание?

Ответы на вопрос (3):

все зависит от тяжести вреда здоровью