Сегодня пришел туда, а они сказали что у них нет зап.-частей и не отдают мне монитор.

• г. Санкт-Петербург

Купил 3 месяца назад монитор, и месяц назад он сломался. Отвез его в центр по ремонту и до сих пор не могу его получить обратно. Как не позвоню они говорят завтра. Сегодня пришел туда, а они сказали что у них нет зап.-частей и не отдают мне монитор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

При гарантийном ремонте изделия должны быть оговорены сроки такого ремонта Если нет, то ремонт производится в разумные сроки. Если Вы считаете, что разумные пределы в сроке ремонта прошли- направляйте письменное требование в гарантийную мастерскую. Если в течение еще 30 дней ответа не последует - обращайтесь в суд.

С уважением,