Право на налоговый вычет при покупке квартиры?

• г. Уфа

Купила квартиру три года назад, в тот период я не работала и доходов не имела. Устроилась на работу больше года назад. Имею ли я право подать документы на налоговый вычет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Да, Вы имеете право на налоговый вычет. Ван нужно подать в налоговую инспекцию заполненную декларацию и приложить документы - свидетельство о праве собственности, акт приема-передачи квартиры, договор купли-продажи и справку 2 НДФЛ.