Отказ медицинских работников перенести результаты предыдущей медкомиссии на ТС на новую комиссию на трудоустройство

• г. Оленегорск

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Юлия!

Всё верно, работники мед. учреждения правы, поскольку медицинские справки на водительские удостоверения (ф 083/у) и мед. справки на работу (ф086/у) совершенно разные и не могут заменять друг друга.