Вероятность смошенничества продавца при запросе о заниженной стоимости квартиры из-за собственности менее 3 лет

• г. Стерлитамак

Продавец просит указать заниженную стоимость на квартиру так как владеет квартирой менее 3 лет. Какова вероятность того, что продавец может смошенничать?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, добрый день!

Вероятность большая.

В такой ситуации только на добросовестность продавца рассчитывать.

Никами расписками не подстраховаться.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Знаете, может быть он и не мошенник, но в случае, если сделка по каким-либо причинам в будущем будет признана недействительной, Вы получите обратно эту самую заниженную стоимость.