Можно ли заменить водительское удостоверение, выданное в 1982 г., какие необходимы справки и документы? Иркутск.

• г. Иркутск

Можно ли заменить водительское удостоверение, выданное в 1982 г., какие необходимы справки и документы?

Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Олег!

Вот перечень документов, необходимых для замены водительских прав:

1) заявление;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

4) медицинскую справку;

5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);

6) водительское удостоверение (если ранее выдавалось);

7) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции);

8) квитанцию (платежное поручение) об оплате сдачи экзаменов.