Как получить заработанные деньги без трудового договора - свидетели, книга приёма и сдачи дежурств и бланк с заработанной суммой

• г. Москва

Что делать если работадатель отказывается выплатить заработанные деньги ссылаясь на то что предприятие расспалось и у меня нет трудового договора на руках, он у работадателя? Свидетели есть, книга приёма и сдачи дежурств у меня есть, бланк с заработанной суммой с бухгалтерии есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию или прокуратуру, так же можете подать иск в суд.

Здравствуйте. Заставить работодателя выдать заработанные деньги может только суд.