Раздел имущества при разводе - Как доказать больший вклад на приобретение квартиры?

• г. Новосибирск

Была куплена 2 х комнатная квартира в браке и оформлена, как общая собственность.. Деньги были вложены мной после продажи 1 комнатной квартиры, которая досталась мне в наследство по завещанию от бабушки до брака, а так же был взят на меня кредит. Могу я после развода рассчитывать на большую часть доли, чем 1/2,если докажу, что средства были вложены мной в большей мере чем супругой? Детей нет. Алексей.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае необходимо обратиться на очную консультацию к юристу для выработки линии поведения в суде.

Добрый вечер, Алексей!

Да, конечно это возможно.

Обращайтесь, мы Вам поможем.