Возражение на судебный приказ по коммунальным услугам в связи с недостаточным выполнением текущих ремонтов в 8-ми квартирном доме

• г. Мирный

Как правильно написать возражение на судебный приказ по коммунальным услугам, если они не надлежащим образом (можно сказать никак не участвовали) в жизнедеятельности нашего 8-ми квартирного дома) были написаны заявления о текущих ремонтах, но их не производили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов. Обращайтесь за помощью к юристу или адвокату лично.