Можно ли построить дом без получения разрешения на строительство?

• г. Гатчина

Можно ли построить новый дом на месте старого (в деревне) без получения разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Построить можно, но могут быть проблемы с дальнейшим оформлением. Советую все же получить разрешение, сейчас это достаточно просто, для начала закажите в местной администрации градостроительный план.